
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор - тренажёр, развивающий пространственное мышление: с его помощью малыши знакомятся с симметрией, осваивают такие понятия, как «выше», «ниже», «правее», «левее», «ближе», «дальше», учатся работать по образцу. Особенностью даного конструктора является то, что его детали хранятся в коробочках с изображениями животных. Количество деталей: 46.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 885 ₴
