
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика - любимая детская игра. Состоит из игрового поля и цветных элементов. Малыш будет охотно составлять различные яркие узоры.<br />
С помощью мозаики Ваш ребёнок сможет развить мелкую моторику, логическое мышление, выучит цвета.<br />
Количество элементов: 127. Вес: 260 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 39 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 154 ₴
