
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Физическое воспитание – важный элемент развития каждого ребёнка.<br />
Этот набор для тенниса поможет весело и с пользой провести досуг. <br />
В комплекте: 2 ракетки и мяч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 55 см |
- Цена: 109 ₴
