

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: пластилин - 7 цветов, карабин, "eживые глазки"e, магнитная лента, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.50 мм |
- Цена: 50 ₴
