
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На деревянной основе по кругу вырезаны круглые отверстия, ребёнок должен расставить все цифры на свои места. <br />
Часики идут на подставке. Детки постарше легко научатся понимать циферблат и определять показанное время. <br />
С помощью часиков малыш сможет выучить цвета, цифры, развить мелкую моторику, координацию. <br />
Диаметр часов 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 7.50 см |
| Длина | 21 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 191 ₴
