




Материал: металл + пластик + ткань<br />
Тип сложения: книжка+<br />
Габаритный размер в разложенном виде: 55 х 66 х 36 см<br />
В сложенном виде: 53 х 30 х 36 см<br />
Родительская ручка :регулируемая<br />
Материал: EVA<br />
Высота от пола до ручкиmin 34 см - max 61,5 см<br />
Ремень безопасности 3-х точечный<br />
Спинка и подножка регулируемые от сидячего до лежачего положения<br />
Люлька-переноска<br />
Размер спального места38 - 20 см, ручки - 2шт<br />
Капюшон, трещотка<br />
Колеса: количество - 4 шт<br />
Диаметр передних колес14,5см<br />
Диаметр задних колес14,5см<br />
Тип передних / задних колес - одинарные<br />
Дополнительно: корзина, матрас, подушка<br />
Для игры дома и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melobo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 763 ₴

