
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-плот для плавания "eМороженое рожок"e, размер 224х107 см. <br />
В виде аппетитного мороженого, он добавит ярких красок в ваши летние фотографии. <br />
Матрас состоит из одной воздушной камеры и выполнен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм. <br />
Внутри него также установлены виниловые перегородки. Максимальная нагрузка до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 100 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 23.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 492 ₴
