
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска не занимает много места и легко складывается. Размер люльки 47х25 см. 3 вида в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 68 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 600 ₴
