

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автошка - подвижная игрушка-сортер. Она будет помогать ребенку развить восприятие.
Забавная вещь не только выполняет веселые мелодии, но еще и ездит!
Милые фигурки помогут малышу запомнить простые формы и цвета,
• Световые и звуковые эффекты;
• Фигурки в наборе;
Материал: пластик;
• Озвучение на украинском языке;
• Питание от батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 23.50 см |
| Упаковка | Коробка |
| видео | https://www.youtube.com/embed/0IEingmHbO4 |
- Цена: 523 ₴
