

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эвакуатор с мусоровозом от Super Tech Truck займёт достойное место в коллекции каждого автолюбителя! Лафета имеет подвижный подъёмный кузов, который позволяет въезжать и съезжать. Дорожные конусы в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 875 ₴
