


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представить себя настоящим садовником ребёнку поможет незаменимый инструмент для сада и огорода - лопата. <br />
Игра малыша станет реалистичной и поможет Вашему ребёнку почувствовать себя взрослее. Подходит для песка и снега. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 5.30 см |
| Длина | 46.50 см |
- Цена: 37 ₴
