
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая лопатка для игры в песке и саду. Выполнена из качественного и прочного пластика.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 27 см |
| Длина | 68.50 см |
- Цена: 63 ₴
