

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка изготовлена из высококачественного пластика. Особенность лейки - чрезвычайно удобный эргономичный дизайн - в воронку легко наливать воду, так как отверстие размещено в высшей точке корпуса и не перекрывается ручкой. Через удлинённый носик с белым ситечком в форме цветка, вода льётся мелким дождиком.<br />
Особенно придутся Вам по вкусу две ручки - с помощью одной удобно переносить воронку с водой, а держа обе - поливать цветы или играть в песочнице. Благодаря особой конструкции, даже при максимальном наклоне жидкость не выплёскивается через отверстие для заливки.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 85 ₴
