
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый фольгированный шарик в форме сердца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 46 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 8 ₴
