
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарик в форме сердца с эффектом фольгирования, в комплекте с ручкой и фиксатором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 6 ₴
