




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки шерифа Келли и ее друзей — из популярного мультфильма о приключениях милой кошечки-шерифа Келли на Диком Западе.<br />
С героями любимого мультфильма можно создавать свои истории, отправляться вместе в путешествия и охранять покой горожан! Соберите всех героев: Келли, Тоби, Лучика, Клювика и других! <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4.50 см |
| Длина | 10 см |
- Цена: 27 ₴



