

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда малыш уже вдоволь наигрался машинками и хочет новых впечатлений, разнообразить игру поможет специальный трек: его помощью, машинки движутся по нестандартной траектории, и даже выполняют интересные трюки. Главные фавориты среди игрушек у мальчишек - машинки и динозавры - собрались вместе для увлекательной игры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8.50 см |
| Длина | 76 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | батарейка (таблетка) |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 1 673 ₴
