
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый населённый пункт нуждается в коммунальных машинах, а ваш маленький автолюбитель – в этом игрушечном экземпляре мусоровоза. Машинка с баком для мусора и подвижной крышкой. <br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 35 см |
- Цена: 271 ₴
