
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная мультифункциональная игрушка со звуковыми и световыми эффектами. 7 функций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 284 ₴
