
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте: стулья, стол, посуда и продукты. Чаепитие - популярный игровой сценарий среди девочек. Добавить немного разнообразия в привычную игру поможет этот набор на 4 персоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 14 см |
| Упаковка | слюда |
- Цена: 62 ₴
