
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиннер 6,5 см из аллюминия, радужная расцветка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 9.50 см |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 315 ₴
