
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный совок пригодится малышу для игры в песочнице. Выполнен из качественного пластика. В ассортименте 4 цвета.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 4.50 см |
| Длина | 26 см |
- Цена: 12 ₴
