




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый рюкзачок с динозавтром наверняка понравится малышу! Помимо красоты, он также удобен: 1 отделение, застежка-молния, наружный карман, мягкий.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 30 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 211 ₴
