
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбалка замечательная игрушка для Вашего ребёнка. Поможет развлечь малыша на море, речке, прекрасно подходит для игр в ванной. Малыш почувствует себя настоящим рыбаком. Игра развивает мелкую моторику у ребёнка, что немаловажно для общего развития. А ещё во время игры улучшаетсяловкость, координация движений и логическое мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 21 см |
| Упаковка | дисплей |
- Цена: 46 ₴
