
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продолжение популярной серии "eУмный малыш"e, но теперь в форме любимого детского героя - Колобка. <br />
Формочки в игрушке сделаны в виде геометрических фигур и животных, каждая фигурка разного цвета.<br />
Фигурки можно использовать как пасочки для игры в песочнице. <br />
Части Колобка скреплены резинкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Сетка |
- Цена: 135 ₴
