
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскраски антистресс отличаются тем, что для них не существует общепринятого набора цветов и манеры работы. Такая вещь отлично расслабляет как детей, так и взрослых. Кроме того, она – путь к развитию творческих способностей! Цвет картинок: ч/б. Размер: 30х21 см.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Формат | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 65 ₴
