



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный подарок для маленькой хозяйки - такие продукты подойдут для игры в магазин или ресторан. Комплектация: сковородка, нож, досточка, продукты (на липучке)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 30 см |
- Цена: 124 ₴
