
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой, красивый розовый фламинго подарит вам массу положительных эмоций как на море, так и в бассейне на даче! <br />
Дружелюбный фламинго сделает ваш отдых максимально комфортным. <br />
Для удобства и безопасности, на шее фламинго есть крепкие пластиковые ручки.<br />
Надувной Фламинго выполнен из прочного материала, поэтому прослужит вам долго.<br />
Корпус плотика имеет две независимые надувные камеры: внутреннюю и внешнюю. Размер 138х126х87 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 28 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 800 ₴
