
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой, красивый белый лебедь подарит вам массу положительных эмоций как на море, так и в бассейне на даче! <br />
Дружелюбный лебедь сделает ваш отдых максимально комфортным. <br />
Для удобства и безопасности, на шее лебедя есть крепкие пластиковые ручки.<br />
Надувной Лебедь выполнен из прочного материала, поэтому прослужит вам долго.<br />
Корпус плотика имеет две независимые надувные камеры: внутреннюю и внешнюю. <br />
Размер 190х175х115 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 33 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 972 ₴
