
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это очень необычная модель плота. Он рассчитан на отдых мамы и малыша. Иногда во время первого посещения бассейна или первой поездки на море дети капризничают. Когда мама рядом им гораздо спокойней. Отличное решение, если некому присмотреть за ребёнком, а поплавать всё равно хочется. Состоит из 3-х воздушных камер. Есть небольшой навес от солнца. Максимальная нагрузка 11 кг. Отверстия для ножек для большего удобства. Размер 117х75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Длина | 20 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19.50 мм |
- Цена: 216 ₴
