



Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор для игры в песке входят: ведро, сито, лопатка, грабельки и 4 формочки. Что нужно ребёнку что бы с удовольствием играть с песком? Правильно, песочный набор! Предлагаем Вам обратить внимание на этот комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 24 см |
| Длина | 25 см |
- Цена: 112 ₴
