
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте: ведро, сито, 2 пасочки, лейка, лопатка, грабли. Что нужно ребёнку что бы с удовольствием играть с песком? Правильно, песочный набор! Предлагаем Вам обратить внимание на этот комплект. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 42 см |
| Длина | 45 см |
- Цена: 135 ₴
