

Описание
Характеристики
Информация для заказа
На улице хорошая погода и дети хотят больше времени играть на улице. <br />
Игры в песке сделают время, проведённое в песочнице, незабываемым и обогатят детство Вашего малыша.<br />
Дополнит игры в песке набор с великолепным цветным ведёрком, ситечком, лопатками, грабельками и красивыми формочками.<br />
Рисунок на ведёрке выполнен по технологии IML. <br />
Эта уникальная технология обеспечивает устойчивость рисунка к выгоранию на солнце и стиранию. <br />
Рисунок невозможно отклеить.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 18 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 83 ₴
