
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: маленькое ведёрко, лопатка, грабельки и 2 формочки для песка в виде фруктов.<br />
Что нужно ребёнку что бы с удовольствием играть с песком? Правильно, песочный набор! Предлагаем Вам обратить внимание на этот комплект.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 12 см |
| Длина | 17 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 66 ₴
