

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры в песке и саду. Яркое ведёрко с удобной ручкой, оформленное в виде башни средневекового замка, лопатка, грабельки, 2 пасочки и сито.<br />
В сите - 2 дополнительных отверстия для удобного ношения грабелек и лопатки. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 18 см |
| Длина | 27 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 61 ₴
