
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патроны рано или поздно заканчиваются, поэтому важно регулярно пополнять запасы. Такие пистоны подойдут для стрельбы из соответствующих пистолетов. 72 шт. в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 10 ₴
