

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная игрушка состоит из 5-ти пасочек в форме широкополых шляп, которые очень любят носить в Мексике. <br />
Такая развивающая пирамидка тренирует логическое мышление, комбинаторные способности, а также развивает творческий потенциал и познавательную активность ребёнка.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 11 см |
| Длина | 26.50 см |
- Цена: 52 ₴
