
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасочка - игрушка, которая позволяет очень быстро спрессовать песок в заданую форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgroup |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 6 см |
| Длина | 12 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 5 ₴
