



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весёлая тактическая игра, в которую ваш ребёнок может играть со своими друзьями. <br />
Эта настольная игра рассчитана как на большое количество игроков, так и для игры вдвоём.<br />
Игра представляет собой пластиковое поле, на котором на спицах установлены игроки. <br />
Двигая спицы, можно легко управлять хоккеистами. Ворота, табло для ведения счета, шайба – все как в настоящем хоккее. <br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 520 ₴
