


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная настольная игра для будущих футболистов и их друзей.<br />
Комплект включает поле для игры, 2 команды, 1 запасного игрока, 2 мяча и табло для счёта забитых и пропущенных мячей.<br />
Вес1255 г.<br />
<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 53.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 1 589 ₴
