

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота фигурки 8 см, лошадка 4,5 см, диаметр шара 10 см. Также в комплекте есть сумочка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 190 ₴
