
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть более интересным для малыша, чем пускать по воде лодки? Теперь у него будет свой собственный флот. <br />
В наборе "eЯхта"e идёт целых три яхты. У каждой из них есть парус, который при необходимости можно снимать. <br />
Ну что же, теперь купание точно превратится в увлекательный и захватывающий процесс!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgroup |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 4 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 32 ₴
