


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствовать себя настоящим водителем легко и просто с помощью этого мультифункционального руля! Игрушка со звуковыми эффектами. Размер руля: 20х20х4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 3.50 см |
| Длина | 22 см |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 129 ₴
