
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая мозаика создана для самых маленьких. <br />
Ребёнку нужно подобрать фрагмент, соответствующий цвету на изображении, что поможет с лёгкостью выучить цвета и развивать логику. <br />
Большое количество картинок, несомненно, разнообразит досуг малыша!<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 45 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 209 ₴
