
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика, состоящая из белого трафарета и фишек с русскими буквами и цифрами. <br />
Малышу будет интересно изучать алфавит и учиться считать, складывать узоры и первые слова.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 33 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 206 ₴
