
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мозаика – отличная развивающая игрушка для малышей. <br />
Она состоит из полотна и фишек с цифрами и буквами украинского алфавита, что позволит ребёнку подготовиться к школе в игровой форме. 104 элемента.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 39 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 206 ₴
