
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная игрушка в форме ветряной мельницы с окнами и мельницей. Два колеса под действием воды или песка, которые малыш наливает или насыпает в контейнер, движутся в противоположные стороны, приводя в движение мельницу. Основа игрушки - сито для песка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 27.50 см |
- Цена: 94 ₴
