

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мальчики просто обожают играть в войнушки! <br />
Подарите ребёнку этот яркий меч: он сможет почувствовать себя настоящим рыцарем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgroup |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 47.50 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 33 ₴
