
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В кухне есть всё для создания кулинарных шедевров: плита, духовка, раковина, тостер и целый комплект кухонной утвари и продуктов. Кроме того, игрушка оснащена яркими световыми и звуковыми эффектами!<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 29.50 см |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 719 ₴
