


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш маленький строитель будет в восторге от этих машинок! <br />
Выполненные в ярких цветах подвижные модели самосвала и бетономешалки не оставят равнодушным ни одного малыша!<br />
•2 вида авто;<br />
•Инерционная;<br />
•Материал: пластик;<br />
•Размер модели: 9х6х7 см.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8.50 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 96 ₴
